Что делать если вы устали от объективной реальности ?

Ксения Шилина
13 марта 2020 г.

Что делать, если вы устали от объективной реальности, таянья снегов, ежедневных задач? Вы просто устали быть взрослым и серьезным? Самый позитивный, яркий и совершенно законный способ все изменить – это посмотреть мультфильм "Вперед" на большом экране. Да ещё и мультфильм про эльфов.

Казалось бы, стандартная сказка. Разве мало мы их видели? Они уже не помогают! Но это обычные сказки. А рассказ студии Pixar – это сказка без волшебства. Мир про него забыл. Эльфы здесь – обычные ребята, маленькие феи – злобные байкеры, не умеющие летать. Кентавры ездят на автомобилях, потому что передвигаться самостоятельно им тяжеловато. А грозная воительница с головой льва настраивает караоке гламурным телочкам.

«Тогда где же отличие от нашей жизни?!»,- спросите вы: «Где волшебство? Феерия?! Чем это отличается от моего офиса?!». Верой в то, что все может измениться. И потому нас ждет динамичное роуд-муви с проявлением храбрости, самопожертвования, смекалки и чувства юмора.

Мультик смешной и трогательный. Параллельно он напоминаем нам про братскую любовь и учит переживать утраты. Туда необязательно идти с детьми. Если вы ими не обзавелись, то сходите самостоятельно. И поверьте: иногда сказки способны заменить антидепрессанты.